Новости Университета

Наша задача — сделать студенческие годы интересными и разумно использовать возможности, которые являются бесценными периодами молодости. По традиции среди студентов была проведена «Студенческая клятва».

Конкурс этого года направлен на поддержку молодых людей, которые присоединились к нашим студентам, чтобы помочь им адаптироваться к учебным и организационным процессам, найти друзей и заставить их гордиться своим студенческим счастьем. Первый день присяги начали студенты факультета агробиологии.

Ректор института К.С. Камилов подчеркнул, что тот факт, что проблема молодежи поднялась до уровня государственной политики, является отражением больших возможностей, предоставляемых мальчикам и девочкам. Он пожелал удачи всем участникам присяги.

Так началась Студенческая Клятва. Участники подали заявку в 3-х условиях, в соответствии с правилами игры. Студентов впечатлили выступления патриотических, гуманных, миролюбивых, дружелюбных, красоты и доброты, сатирические и юмористические, художественно-театральные постановки. Волнующие моменты рядом. Молодежь принесла «Студенческую присягу».