Новости Университета

Уважаемые учителя, родители и ученики!

По сообщению центра гидрометеорологической службы, с 10 января в целях предупреждения резкого роста сезонного гриппа среди населения, особенно в образовательных учреждениях, в период резкого понижения температуры воздуха прекращается период зимних каникул для студентов высших учебных заведений. и профессиональные образовательные учреждения, академические лицеи будут до 18 января 2023 г. продлены до

Занятия начнутся 18 января.

В этот период будут сохранены действующие выплаты заработной платы педагогам и другим работникам организаций образования.

Также в праздничные дни для студентов проводятся онлайн-семинары по подготовке научных статей, духовно-просветительские мероприятия.

В целях создания благоприятных условий для возвращения обучающихся в учебные заведения до 18 января 2023 года продлен срок предоставления 50-процентной скидки на оплату авиабилетов и железнодорожных билетов.

Самое главное, что авиа- и железнодорожные билеты, купленные до 9 января, будут бесплатно заменены на соответствующий период.

Кроме того, в связи с продлением отпуска будут выделены дополнительные места (рейсы) на воздушных и железнодорожных линиях.

Уроки, запланированные на этот период, интенсивно преподаются в течение учебного года.