Новости Университета

Внимание студенты!

Организация учебного процесса в высших, средних специальных и профессиональных учебных заведениях осуществляется путем корректировки учебных графиков в сроки, установленные Советом Министров Республики Каракалпакстан, акиматами областей и города Ташкента.

Контрольная работа (промежуточная, итоговая) может проводиться поэтапно в формах, определяемых образовательными учреждениями. При этом всем студентам и учащимся будет предоставлена ​​возможность участвовать в супервизионной работе.

Также в связи с продлением периода зимних каникул для обучающихся организаций среднего специального, профессионального и высшего образования будет увеличено количество дополнительных мест в железнодорожных поездах, а приобретенные билеты будут обмениваться бесплатно. Кроме того, будет продлен период продажи скоростных и пассажирских поездов с 50-процентной скидкой от стоимости проезда эконом-класса.

Во всех железнодорожных кассах студенты смогут обменять ранее купленные билеты на другую дату или купить их со скидкой до конца каникул.