Отдел организации научно-исследовательских работ одаренных студентов

ЗАВЕДУЮЩИМ ОТДЕЛОМ ОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ

R.Qodirov
  • Ф И О Кадыров Рузимухаммад Нуриддинович
  • Номер телефона +99890 259-75-20
  • E-mail raxmatillo0975@mail.ru
  • Приёмные дни Рабочие дни 14:00-16:00

Краткая информация о кафедре

-Был создан отдел  соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 30 июля 2020 года No ПП-4795 и приказом Минсельхоза от 5 августа 2020 года No 117 в Андижанском филиале Ташкентского аграрного университета появился новый отдел по организации научно- исследовательской работы одаренных студентов в структуре Андижанского института сельского хозяйства и агротехнологии.

Кодиров Рузимухаммад Нуридинович – Начальник управления

Музаффаров Фаррух – Инженер-исследователь

В феврале текущего года 5 талантливых студента стали обладателями стипендий Президента Республики Узбекистан, Государственной стипендии имени Ислама Каримова, Navoiy и Беруни (республиканский этап).

Для проведения конкурса «Ректорская стипендия» на  2023 учебный год и присуждения стипендий победителям студенты института должны владеть информационными и коммуникационными технологиями, владеть иностранными языками, определить свой интерес к исследованиям и сделать конкурс справедливым, беспристрастным и справедливым. 12 талантливых студентов института стали лауреатами «Ректорской стипендии».

Согласно письму Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан от       20 апреля 2023 года №01/24-09-13-896 от 10-11 мая 2023 года «Ташкентский институт ирригации и механизации сельского хозяйства» 3 студенты нашего института по 3 направлениям в республиканском этапе региональной олимпиады в рамках «Целей устойчивого развития» в НИУ участвовали онлайн.

На республиканском этапе данной областной олимпиады студент Института агробизнеса и цифровой экономики факультета агробизнеса и инвестиционной деятельности образования 3 ступени Тоджиддинов Сардорбек Абдувахоб угли, студент 4 ступени направления образования «Энергоснабжение» г. сельское и водное хозяйство Азимов Араббой Муфтохиддин угли был награжден грамотами и сувенирами за 1-2 место на республиканском этапе областной олимпиады «Индустриализация, инновации и инфраструктура, устойчивое развитие города и сообщества».